Я подтверждаю свое согласие:

01.09.2020 Науменкова Татьяна Валентиновна
Отзыв №112
Уважаемая Ирина Ивановна, поздравляем Вас и наших любимых педагогов с началом учебного года! Желаем Вам в новом учебном году крепкого здоровья, огромного терпения, уверенности и оптимизма, отличного настроения и боевого духа, чтобы воспитывать и учить самых умных и талантливых наших детей! Пусть каждый день преподавания будет плодотворным и результативным, пусть каждый день жизни будет прекрасным и радостным! С уважением, родители 4"Г" класса.
31.08.2020 Примак Мария
Отзыв №111
От всей души поздравляем Ирину Ивановну и весь коллектив ГБОУ Школа 1575 с началом нового учебного года! Благодарим Вас за чуткость, профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Уважаемая Елена Васильевна Юрасова, классный руководитель 1 "Е" класса, в вашем сердце живёт любовь к детям, желание дать им знания, поделиться своим опытом.Желаем вам педагогических свершений и прекрасных учеников.Спасибо вам за ваш благородный труд и доброту.
31.08.2020 Шатько Александра Алексеевна
Отзыв №110
Дорогая Ирина Ивановна! От всей души хотим поздравить Вас и Ваш пед коллектив с Днём Знаний,1 сентября. Школа является вторым домом для наших детей на протяжении многих лет и очень приятно, что в школу, созданную Вами, всегда хочется прийти. Благодаря таким замечательным учителям,как Пичугина Е.Е., дети стремятся получить новые знания. Спасибо Вам за нескончаемое тепло и заботу к нашим детям! Здоровья, терпения и новых успехов Вам и всему Вашему коллективу. Шатько А.А., Мама Шатько Алисы. 3 «Г»
28.07.2020 Бурикова Маргарита Викторовна
Отзыв №109
Уважаемые Ирина Ивановна и весь коллектив школы! Хочу поблагодарить Вас за Ваш труд и возможность получить моей дочери хорошее образование. Учителя не только доступно объясняли школьную программу, но и старались помочь детям с подготовкой к экзаменам, олимпиадам и конкурсам. Спасибо большое классному руководителю и учителю информатики, Носкину Андрею Николаевичу, за его ответственность и отлично продуманную подготовку к ЕГЭ. Также выражаю благодарность Трофимовой Светлане Николаевне - учителю математики. Светлана Николаевна на высоком уровне обучила детей предмету, помогла сдать экзамен на высокие баллы и была готова с каждым ребёнком решить затрудняющий его вопрос.
03.07.2020 Камордина Мария Владимировна
Отзыв №108
Вот и детство прошло... от всей нашей семьи мы выражаем огромную благодарность всем тем, кто с первого года посещения детского сада №1575 (по адресу Петровско-Разумовская аллея 24А), участвовал во взрослении и формировании нашего сына. Юлия Петровна, Юлия Сергеевна, Нина Владимировна, а также Людмила Михайловна - спасибо большое Вам за заботу, за воспитание, за преподавание. Мой сын - Ваня ходил в сад всегда с большим удовольствием, и, забирая его вечером, как приятно было слышать: "Мама, почему ты так рано пришла?". Сын удивлял нас новыми знаниями, а когда интересовались, откуда он об этом узнал, говорил, что рассказали воспитатели. Спасибо большое, что вы занимались с детьми с душой, избегая формальностей, находили к каждому индивидуальный подход. Праздники, которые Вы устраивали выше всяких похвал, как хорошо, что они остались у нас в записи и можно бесконечно их пересматривать. Очень жаль, что пандемия не дала нам провести выпускной, и сказать Вам все добрые слова лично. Юлия Петровна, Юлия Сергеева, Нина Владимировна, Людмила Михайловна - мы желаем Вам крепкого здоровья, новых творческих свершений, удовольствия от учебного и воспитательного процесса.
01.06.2020 Рясненко Наталья Викторовна
Отзыв №107
Уважаемая Татьяна Павловна и весь коллектив педагогов! Примите искреннюю родительскую благодарность за труд, заботу, любовь, которые Вы вкладывали в каждого ребёнка. Вы открыли им дорогу в будущее, дали такие нужные и важные знания. Хочется пожелать добра, вдохновения, терпения и благополучия! Земной поклон Вам!
01.06.2020 Кожина Ольгп
Отзыв №106
Наша семья благодарна учителям школы 1575 и деректору Бобровой Ирине Ивановне за чуткое отношение к детям , активное участие при подготовке в ВУЗ, помощь и доброту. Особая благодарность двум прекрасным людям : преподователю русского языка и литературы Степкиной Светланы Николаевны и преподователю математики , нашему Классному руководителю,Трофимовой Светлане Николаевне.Спасибо за все и процветание школе!
01.06.2020 Круглякова Светлана Владимировна
Отзыв №105
Хочу поблагодарить директора школы 1575 Боброву Ирину Ивановну - замечательного руководителя, прекрасного человека, который дарит нашим детям возможность самореализации и надлежащего образования. Спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому ученику, за важные знания и настоящий пример целеустремлённости. С уважением, мама выпускника 11 класса.
29.05.2020 Марина Владимировна Селищева
Отзыв №104
Выражаем благодарность учителю начальных классов - Савиновой Елене Валентиновне! Спасибо за её неоценимый и достойный труд, индивидуальный подход к нашим детям, доброе отношение и понимание, увлекательные уроки, чудесное настроение и первые важные знания. Благодарим за педагогический талант и великолепную работу. Желаем здоровья, терпения и хорошего настроения. С уважением, родители 2 "В" класса.
28.05.2020 Савельева Татьяна Николаевна
Отзыв №103
Уважаемые наши Учителя! Хотим выразить огромную благодарность за Ваш труд, за терпение и заботу о детях! Мы очень признательны нашему директору - Бобровой Ирине Ивановне и всему коллективу администрации школы за четкую организацию рабочего процесса в условиях самоизоляции, за постоянный контроль, за внимание и за понимание! Мы очень благодарны нашему классному руководителю - Бирюковой Марине Александровне, педагогу высочайшего долга и ответственности! Спасибо Вам ВСЕМ ! Ваш 9 А. Надеемся на встречу в новом учебном году в привычном режиме !