Я подтверждаю свое согласие:

08.12.2020 Щербакова Ольга Викторовна
Отзыв №122
Хочу выразить благодарность администрации школы и учителям за организацию Дня открытых дверей для родителей будущих первоклассников. Я, как мама, получила много полезной и нужной информации. Спасибо учителям за доброжелательность открытость. Всем буду рекомендовать идти в первый класс только в вашу школу.
08.12.2020 Ивлева Марина Викторовна
Отзыв №121
Хочу выразить благодарность школе 1575 за организацию Дня открытых дверей. Спасибо за онлайн встречу учителей с будущими первоклассниками и их родителями, в столь непростое время это отличное решение.
02.11.2020 Тарасик Елена Владимировна!
Отзыв №120
Хочу выразить благодарность лично Ирине Ивановне Бобровой, Ольге Александровне Шатько и всему педагогическому составу за организацию учебного процесса в столь нелегких условиях и за подготовку к предметным олимпиадам! Такого внимания, такой заботы и такого уважительного и трепетного отношения к детям нет больше нигде!
16.10.2020 Фролова Анастасия Сергеевна
Отзыв №119
Выражаем огромную благодарность воспитателю группы Детского сада 1575ГКП . Поединцевой Оксане Сергеевне за огромный вклад в развитие детей, терпение, доброту и ежедневный труд. Также хотим выразить благодарность за работу и внимание к мелочам, а также отличную организацию рабочего процесса. Спасибо Вам большое за Ваш ежедневный труд и активное участие в жизни и развитии наших детей.
16.10.2020 Фролова Анастасия Сергеевна
Отзыв №118
07.10.2020 Кротова Надежда Леонидовна
Отзыв №117
От лица родителей 10Д класса, хотим выразить благодарность директору ГБОУ школы 1575 Бобровой Ирине Ивановне, завучам и администрации, классному руководителю и всему педагогическому составу! Организация учебного процесса осуществлена на высоком уровне, что в наибольшей мере отвечает интересам детей и требованиям безопасности с учётом особенностей ситуации. Большое спасибо за постоянную информационную поддержку учеников и родителей, что делает процесс обучения прозрачным и комфортным!
25.09.2020 Чурикова Нина Николаевна
Отзыв №116
Ильина Юлия Петровна, Кучеренко Юлия Сергеевна, Нина Владимировна, Москаленко Людмила Михайловна – мои любимые, замечательные воспитатели, благодаря которым, мои дети вспоминают детский сад, как очень счастливый период в жизни. Грамотные, интеллигентные, при этом позитивные и юморные – отличное сочетание для лучших воспитателей. Спасибо Вам за все, что Вы делали для наших детей, за Ваш труд и заботу. Администрации большое спасибо за таких работников!
24.09.2020 Сахарова Регина Юрьевна
Отзыв №115
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы №6 Детского сада по адресу Верхняя Масловка 29а- Поединцевой Оксане Сергеевне и Башкирцевой Валентине Викторовне за огромный вклад в развитие детей, терпение, доброту и ежедневный труд. Также хотим выразить благодарность Дорожкиной Татьяне Ивановне за работу и внимание к мелочам, а также отличную организацию рабочего процесса. Поздравляем дорогих воспитателей с Праздником дошкольного работника и Днем воспитателя. Спасибо Вам большое за Ваш ежедневный труд и активное участие в жизни и развитии наших детей.
22.09.2020 Мелихова Елена Николаевна
Отзыв №114
Сегодня, 22.09.2020 года В ГБОУ ШКОЛА №1575 состоялось родительское собрание 10-х классов (ОНЛАЙН). Нас подробно познакомила директор Боброва Ирина Ивановна с планом работы школы по профессиональному образованию наших детей. Заместители директора Коростылёв Михаил Юрьевич, Горская Елена Владимировна доступно объяснили о работе в пространстве Столичного образования. Благодарим за необходимую информацию. Понятно, что коллектив школы работает в условиях современных требований. Желаем успеха совместной работы по воспитанию и образованию обучающихся. Спасибо!!!
01.09.2020 Юркова Ольга Николаевна
Отзыв №113
Дорогие учителя!!! Родители 11 "А" поздравляют весь преподавательский состав, администрацию школы и директора нашей школы - Ирину Ивановну Боброву с началом нового учебного года, который для наших ребят станет завершающим. Нам очень повезло, что ребята учатся в ГБОУ 1575 . Школа, благодаря самоотверженному отношению к работе всех сотрудников является одной из лучших школ Москвы. В прошлом учебном году школа завоевала Грант Мэра Москвы 2-й степени! Профессионализм учителей позволяет погрузить ребят в предмет, раскрыть его, сделать так, чтобы они могли сделать выбор своей будущей профессии. Учителя стимулируют ребят на успешную учебу!!! Спасибо огромное школе 1575! Ура! С 1 сентября 2020!!!