Я подтверждаю свое согласие:

12.01.2021 Ярилова Екатерина
Отзыв №127
Хочу выразить благодарность воспитателям Детского сада по адресу Верхняя Масловка 29а- Поединцевой Оксане Сергеевне и Башкирцевой Валентине Викторовне! Мой ребёнок бежит в сад с радостью, всегда рассказывает о садике и занятиях с интересом! С Оксаной Сергеевной мы познакомились, когда только привыкали к садику и ходили в группу для самых маленьких! Адаптация прошла идеально! И с тех самых пор, для ребёнка Оксана Сергеевна- это наш самый лучший друг! Валентина Викторовна проводит очень интересные занятия и по математике, и развитию речи, и рисованию. Благодарю за огромный вклад в развитие детей, терпение, доброту и ежедневный труд.
30.12.2020 Юркова Ольга Николаевна
Отзыв №126
Дорогие преподаватели ГБОУ 1575! Заканчивается 2020 в котором мы узнали, что такое работать и учиться на "дистанционке" и "удаленке" . И хочется отметить работу в этот сложный период всех преподавателей , которые готовят ребят к ЕГЭ в этих сложных условиях. Ирина Юрьевна, Марина Александровна , и все все - спасибо вам огромное за отзывчивость, постоянное нахождение на связи, за то, что вы переживаете за учебный процесс не меньше, чем мы, родители. Спасибо за вашу заботу и чуткое отношение к нашим ребятам. Всех преподавателе- с наступающим 2021! Встречаем Новый год! Всем здоровья, счастья и удач!!! Юркова О. (мама ученицы 11А)
10.12.2020 Пономарева Марина Владимировна
Отзыв №125
Выражаю огромную благодарность воспитателям и всем сотрудникам, работающим в этом ДОУ. Мой старший сын уже школьник, детский сад всегда вспоминает с теплыми чувствами. Теперь и младший сын ходит в сад с большим удовольствием. Отдельно хочу отметить работу наших текущих воспитателей Л.О. Славской, А.Д. Плехановой и помощника воспитателя Д.А. Смирновой. Потрясающие воспитатели, которые любят детей и свою нелегкую профессию, стараются найти к каждому ребенку индивидуальный подход, знают возрастные особенности детей, развивают их творческий потенциал, всегда вежливы и открыты с родителями. Славскую Людмилу Олеговну сын знает еще с ГКП, уже тогда во многом благодаря ей его адаптация к саду прошла достаточно быстро и успешно, а пребывание в саду стало увлекательным занятием. Утренники всегда яркие, с интересной программой, видно, что с детьми проходит колоссальная работа по подготовке праздников. Я желаю всему педагогическому составу здоровья, терпения, удовольствия от работы, новых достижений в воспитании подрастающего поколения и побольше благодарных родителей!
10.12.2020 Кун Анастасия Геннадиевна
Отзыв №124
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям младшей группы, а именно: Славской Людмиле Олеговне, Плехановой Алисе Дмитриевне и помощнику воспитателя Смирновой Диане Алексеевне. Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Полины появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Полина с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное: рассказывает стихотворения, которые они учат, поет песенки, показывает танцы. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
09.12.2020 Селезнева Людмила Николаевна
Отзыв №123
8 декабря 2020 года была организована онлайн-встреча родителей будущих первоклассников с администрацией и преподавателями школы. Хотелось бы выразить благодарность администрации ГБОУ Школы №1575, социальному педагогу и психологу за содержательную беседу,а педагогам школы за интересные и полезные мастер-классы!
08.12.2020 Щербакова Ольга Викторовна
Отзыв №122
Хочу выразить благодарность администрации школы и учителям за организацию Дня открытых дверей для родителей будущих первоклассников. Я, как мама, получила много полезной и нужной информации. Спасибо учителям за доброжелательность открытость. Всем буду рекомендовать идти в первый класс только в вашу школу.
08.12.2020 Ивлева Марина Викторовна
Отзыв №121
Хочу выразить благодарность школе 1575 за организацию Дня открытых дверей. Спасибо за онлайн встречу учителей с будущими первоклассниками и их родителями, в столь непростое время это отличное решение.
02.11.2020 Тарасик Елена Владимировна!
Отзыв №120
Хочу выразить благодарность лично Ирине Ивановне Бобровой, Ольге Александровне Шатько и всему педагогическому составу за организацию учебного процесса в столь нелегких условиях и за подготовку к предметным олимпиадам! Такого внимания, такой заботы и такого уважительного и трепетного отношения к детям нет больше нигде!
16.10.2020 Фролова Анастасия Сергеевна
Отзыв №119
Выражаем огромную благодарность воспитателю группы Детского сада 1575ГКП . Поединцевой Оксане Сергеевне за огромный вклад в развитие детей, терпение, доброту и ежедневный труд. Также хотим выразить благодарность за работу и внимание к мелочам, а также отличную организацию рабочего процесса. Спасибо Вам большое за Ваш ежедневный труд и активное участие в жизни и развитии наших детей.
16.10.2020 Фролова Анастасия Сергеевна
Отзыв №118