Трост Сергей Владимирович

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Фактическое место работы: ул. Усиевича, д.6

Преподаваемые дисциплины: Учитель истории и обществознания

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В. Ломоносова. 2005 год

Стаж работы по специальности: 10

1. Повышении квалификации Рег.№ 200031790010. ДО г. Москвы ГАОУ дополнительного профессионального образования г. Москвы «ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА» 16 марта 2020 г. - «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Методика подготовки обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по истории».
  2. Повышении квалификации Рег.№ 200031780022. ДО г. Москвы ГАОУ дополнительного профессионального образования г. Москвы «ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА», 16 марта 2020 г. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «История: дополнительные материалы по истории России для подготовки обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников.
  3. Повышении квалификации Рег.№ 190031251736. ДО г. Москвы ГАОУ дополнительного профессионального образования г. Москвы «ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА», 23 декабря 2019 г. - «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников».
  4. Повышении квалификации 772409425279, рег.№0142, г. Москва. Дата выдачи 19.11.2019г. - «Проектирование образовательного процесса на основе ФГОС и закона «Об образовании в РФ (2013 г.) для начальной, основной и средней школы, дополнительного образования и кружковой деятельности, психолого-педагогические технологии реализации ФГОС».
  5. Департамент образования г.Москвы ГАОУ ВО г.Москвы «Московский институт открытого образования». Сертификат подтверждает, что Трост Сергей Владимирович успешно прошел квалификационные испытания на присвоение статуса эксперта ГИА-11 по обществознанию. Протокол №2 от 7 марта 2017 года. Решением комиссии присвоен статус «основной эксперт»
  6. Повышение квалификации. ГАОУ ВПО "Московский институт открытого образования". "ЭФУ как современное интерактивное дидактическое средство на уроках гуманитарного цикла". 23.11.2015
  7. Повышение квалификации. ГАОУ ВПО "Московский институт открытого образования". Научно-методические основы преподавания предмета "Основы Православной культуры". 25.12.2013