Мосейчева Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория первая квалификационная

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Планетная, д. 23

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, информатика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, ИЗО, музыка, технология.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет - 1998 г.; ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет" (магистратура) - 2020 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: 19 лет 8 месяцев

Стаж работы по специальности: 12 лет 8 месяцев

1. ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр технологической модернизации образования" ДО г. Москвы "Основы работы в Microsoft Excel", 31.07.2019-01.08.2019;
2. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" "Исследовательская деятельность учащихся в системе работы учителя в начальной школе", 04.06.2018-16.07.2018;