Организация медицинского обслуживания

Медицинское обслуживание в образовательном комплексе осуществляется Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Детской городской поликлиникой № 39 Департамента здравоохранения города Москвы. Образовательный комплекс предоставляет Учреждению здравоохранения в безвозмездное пользование помещение с соответствующими условиями для работы медицинского работника, а учреждение здравоохранения на безвозмездной основе предоставляет медработника для оказания медицинского обслуживания обучающихся школы. Согласно договора, Детская городская поликлиника № 39, как учреждение здравоохранения, обязана: оказывать первичную медико-санитарную помощь обучающимся и воспитанникам комплекса во время пребывания в общеобразовательном учреждении; ежегодно проводить плановые профилактические мероприятия (прививки, диспансеризацию, обследования и т.п.) и комплексные мероприятия по оздоровлению обучающихся; проводить вакцинацию согласно Календаря прививок.

Медицинский кабинет расположен по адресу: г. Москва, ул. Усиевича д. 6 (средняя и старшая школа)

Медицинский кабинет расположен по адресу: г. Москва, ул. Планетная д. 23

Медицинский кабинет расположен по адресу: г. Москва, Петровско - Разумовская аллея д.20 (дошкольное отделение)

Медицинский кабинет расположен по адресу: г. Москва, Петровско - Разумовская аллея д.24а (дошкольное отделение)