Проектная деятельность

Неотъемлемой частью любого достойного образования является разносторонность взглядов, креативное мышление, стремление к постоянному познанию и новым открытиям. Все эти качество любой учащийся может с успехом сформировать, занимаясь проектно-исследовательской деятельностью.

Проектно-исследовательская деятельность подразумевает работу над проектом или исследованием:

• проект – научная работа, создаваемая в определенный временно промежуток и направленная на получение конкретного результата;

• исследование – научная работа, цель которой –поиск ответа на заявленный вопрос или поставленную проблему.

Подробнее узнать об этапах создания проектов/исследований, а также об особенностях этих видов работы можно в разделе «Пути создания проекта/исследования».

Проектно-исследовательская деятельность реализуется по следующему графику:

Конкурс проектно-исследовательских работ «Открытие»

18.12.2019 – 1-4 классы

19.12.2019 – 5-9 классы