У нас имеются для вас:

энциклопедии, справочники, словари, художественная литература, научно-естественная литература, художественные альбомы, периодика (газеты, журналы) и многое другое!

Порядок пользования школьной библиотекой:

• Запись обучающихся общеобразовательного учреждения в библиотеку производится на основании списков, предоставленных в библиотеку из учебной части школы, в индивидуальном порядке, педагогических и иных работников общеобразовательного учреждения – по паспорту.

• Перерегистрация пользователей производится ежегодно.

• Документом, подтверждающим право пользования библиотекой, является читательский формуляр.Читательский формуляр фиксирует дату выдачи пользователю документов из фонда библиотеки и их возвращения в библиотеку.

• При записи пользователь знакомится с Правилами пользования библиотекой и подтверждает свои обязательства об их выполнении подписью в читательском формуляре.

Расписание работы библиотеки:

ПН-ПТ 9.30-17.00

СБ-ВС выходные дни

Последний рабочий день месяца-санитарный день