Я подтверждаю свое согласие:

26.10.2020 Рожковская Наталья Николаевна
вопрос №5750
Здравствуйте. Есть ли в вашей организации вакансия учителя музыки?
25.10.2020 Администрация

Уважаемая Наталья Николаевна!
Благодарим Вас за обращение.
На данный момент в школе вакансии учителя музыки нет.

20.10.2020 Азарнов Евгений Алексеевич
вопрос №5749
Огромное спасибо администрации школы за выданный ноутбук для дистанционного обучения. Само собой разумеется инициатива исходила не от школы ( школа не знает моих технических потребностей), от меня лично. Думаю, вряд ли бы и предложили, не напиши я коллективное заявление об отказе перехода с очного обучения на дистанционное. Тут-то взор администрации и был обращён на родителя. Так что, уважаемые родители, ( у кого техническое оснащение на позволяет обучаться) пишем заявление и школа вам поможет, чем может.
21.10.2020 Администрация

Уважаемый Евгений Алексеевич!
Благодарим Вас за обращение.
Школа всегда рада помочь родителям и детям. Надеемся, Вы обеспечите сохранность школьного имущества.

16.10.2020 Иванова Ольга Александровна
вопрос №5748
Воспитатель ГКП в дет.саду на Петровско-Разумовской аллее, 24А отказывывается проводить гигиенические процедуры 2-летнему ребёнку после дефекации в подгузник, мотивировав тем, что "она не обязана это делать", "все свои дела надо делать дома", "это Ваш ребёнок - Ваши проблемы". Подмыть ребёнка самостоятельно в душе практически невозможно. Скользко, полуодетый ребёнок стоит, его надо одной рукой как-то наклонить и держать, а другой рукой держать шланг с душевой головкой. Третьей руки нет, чтобы промежность отмыть от какашек. Воспитатель помогать помыть ребёнка отказывается - "она не обязана это делать". Несколько часов ходить в грязном белье с какашками вредно для здоровья. Разве можно таких воспитателей допускать к работе с детьми? Подскажите,пожалуйста, как решить данный вопрос?
18.10.2020 Администрация

Уважаемая Ольга Александровна!
Благодарим Вас за обращение
С воспитателем Поединцевой О.С. проведены разъяснительная работа и повторный инструктаж о соблюдении мер по охране жизни и здоровья ребенка в дошкольной группе. Примите еще раз извинения. Надеемся на дальнейшее взаимопонимание и плодотворное сотрудничество.

14.10.2020 Коновалов Сергей Петрович
вопрос №5747
День добрый. Классный руководитель не общается в общем родительском (классном) чате с некоторыми родителями по причине собственной неприязни к ним. В ходе обсуждений (когда-то) не понравились либо вопросы,либо несколько резкие ответы и учитель просто игнорирует людей в дальнейших обсуждениях любых вопросов связанных с процессом обучения. Подскажите,пожалуйста, как решить данный вопрос?
15.10.2020 Администрация

Уважаемый Сергей Петрович!
Благодарим Вас за обращение.
К сожаелению не удалось с Вами связаться по указанными Вами номеру телефона и электронной почте.
Для оперативного и эффективного решения Вашего вопроса, просьба предоставить актуаьный номер телефона, для связи с Вами.

12.10.2020 Чурикова Нина Николаевна
вопрос №5746
Добрый день! Я написала 2 благодарности педагогам, работавшим с моими детьми. Но обе не были опубликованы. Последняя была написана 25 сентября. Почему так?
11.10.2020 Администрация

Нина Николаевна, добрый день!
Благодарим Вас за обращение.
Ваш отзыв о работе педагогов школы опубликован.

04.10.2020 Нейман Алена Александровна
вопрос №5745
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будет проводится день открытых дверей для будущих первоклассников? Хотелось бы познакомиться с будущими учителями и посмотреть школу.
10.10.2020 Администрация

Алена Александровна, добрый день!
Благодарим Вас за обращение.
Мероприятия для родителей детей поступающих в 1-й класс будут проводиться весной 2021 года.

01.10.2020 Серова Марина владимировна
вопрос №5744
Добрый день! Подскажите, есть ли на данный момент свободные места в 6 класс?
01.10.2020 Администрация

Уважаемая Марина Владимировна!
Благодарим Вас за обращение.
На данный момент 6-е классы ГБОУ Школа № 1575 полностью укомплектованы. Свободных мест нет.

24.09.2020 Хонюкова Мария Сергеевна
вопрос №5743
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашей образовательной организации вакансия учителя ОБЖ? Спасибо.
23.09.2020 Администрация

Уважаемая Мария Сергеевна!

Благодарим Вас за обращениею

На данный момент вакансии учителя ОБЖ в ГБОУ Школа № 1575 нет.

16.09.2020 Федотова Елена
вопрос №5742
Добрый день! Просьба ввести более жесткие меры охраны в дет саду Петрово Разумовская 24А. Легко попасть на территорию дет сада, зайдя в калитку после выходящего родителя, дверь в здание дет сада всегда открыта! На посту часто отсутствует охрана.(в моей ситуации так было). Я спокойно зашла и вышла не столкнувшись с охраной. При входе никто не уточняет, в какую группу, к кому и по какой причине пришла. Обратите пожалуйста внимание, такое не должно быть! Это безопасность детей!
15.09.2020 Администрация

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за обращение.

С сотрудниками охраны проведен дополнительный инструктаж.

15.09.2020 Сысоева Кристина Юрьевна
вопрос №5741
А если место регистрации ребенка - в другом районе Москвы, сможем ли мы попасть в Вашу школу?
15.09.2020 Администрация

Уважаемая Кристина Юрьевна!
Благодарим Вас за обращение.
Зачисление в 1 класс производится по территориальному признаку адресов, относящихся к ГБОУ Школа № 1575. Подробнее с информацией по зачислению ребенка в 1 класс образовательной организации Вы може ознакомиться на Портале Мэра города москвы по ссылке: https://www.mos.ru/pgu/ru/services/procedure/0/0/7700000000162582077/