Гордимся нашими выпускниками! 08.07.2024

У выпускников период поступления в высшие учебные заведения.

Сегодня в нашей рубрике: абитуриенты МГУ им. М.В. Ломоносова.

Конохова Кира, выпускница Академического (химико-биологического) класса - уже студентка биологического факультета МГУ. Отличница, обладательница Федеральной медали «За особые успехи в учении» I степени и Московской медали "За особые успехи в обучении", призер Заключительного этапа ВсОШ по экологии и биологии.

Романюк Тимофей, окончил Инженерный класс с отличием, награжден Федеральной медалью «За особые успехи в учении» I степени и Московской медалью "За особые успехи в обучении", призер регионального этапа ВсОШ по русскому языку, победитель конференции МГК, победитель научно-практической конференции «Большие вызовы», призер олимпиады «Ломоносов», победитель предпрофессионального экзамена «Мегаполис потенциал», призер олимпиады «Покори Воробьевы горы», призер олимпиады школьников СПбГУ, участник заключительного этапа МОШ по физике, победитель отборочного этапа олимпиад «Росатом» и «Физтех», участник отборочного этапа олимпиады «Шаг в будущее». Абитуриент МГУ им. М.В. Ломоносова факультета "Вычислительной математики и кибернетики".

Выпускники предпрофессиональных классов школы с уверенностью смотрят в будущее.

IMG-3969 Full-Size-Render-2024-07-08-T135819-656