В добрый путь, выпускники 2024! 28.06.2024

28 июня - особенный день для московских одиннадцатиклассников, в том числе и для наших 109 выпускников, их родителей и педагогов. Ребята прощались со школой, с интересной, незабываемой школьной жизнью. За годы учебы пройден большой и увлекательный путь, наполненный познанием, сотворчеством и дружбой, первыми открытиями и победами. Вместе с нашими учениками всегда были учителя, которые помогали преодолевать трудности, радовались детским успехам, вели вперед к обретению новых знаний и умений. С гордостью сегодня вручали аттестаты нашим выпускникам, среди которых – 49 медалистов, победители и призеры Всероссийской и Московской олимпиад школьников, предпрофессиональных олимпиад, 100-балльники по химии, русскому языку, литературе, победители и призеры научных, проектно-исследовательских, творческих конкурсных испытаний, лидеры и волонтеры.

Все медалисты школы получили памятные дипломы от центра "Авангард", которые им вручила директор учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард" Борисова Дарья Олеговна.

Так же почетными гостями на мероприятии стали Лисицкий Дмитрий Игоревич, заместитель главы управы района Аэропорт, и Недышилов Анатолий Геннадьевич, руководитель социальной службы по районам Аэропорт, Беговой, Сокол, Хорошевский, депутат муниципального собрания, которые пожелали выпускникам с уверенностью смотреть в будущее, никогда не останавливаться и достижения новых высот.

Московская школа дала выпускникам прочные знания, достойные нравственные ориентиры, которые помогут добиться успеха и исполнить мечты. Удачи вам! Будьте успешными и счастливыми!

Full-Size-Render-2 Full-Size-Render-3 Full-Size-Render-4 Full-Size-Render-5 Full-Size-Render-6 Full-Size-Render-7 Full-Size-Render-8 Full-Size-Render-1