Поздравляем наших девятиклассников и их родителей с завершением первого важного этапа в обучении! 28.06.2024

В Школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное завершению основного общего образования учащимися 9-х классов. Говорили об успехах и достижениях, поздравляли победителей олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных состязаний. Подготовка к ОГЭ шла параллельно с насыщенной школьной жизнью: среди девятиклассников – 24 победителя и призера регионального этапа Всероссийской олимпиады и заключительного этапа Московской олимпиады школьников, 1 победитель и 3 призера заключительного этапа ВсОШ, победители и призеры Чемпионата «Московские мастера», Московского городского конкурса «Большие вызовы», конкурсов «Не прервется связь поколений», «Музеи. Парки. Усадьбы» и т.д. Звучали теплые напутственные слова от администрации, педагогов, классных руководителей. Особенно волнительно выступали родители наших ребят, они понимают, как много было совместно сделано для достижения таких серьезных результатов и как много предстоит еще сделать впереди. Позади остались первые экзаменационные испытания Государственной итоговой аттестации, праздничные мероприятия, впереди – участие в значимых городских проектах: Инженерный, Предпринимательский, Химический, IT-класс, Медиакласс в московской школе. Желаем всем будущим десятиклассникам верно определить собственный профессиональный путь и достичь новых высот!

N05A1773 00-N05-A1773 N05A3185 N05A3341 N05A1867 N05A2155 N05A2147 N05A2125 N05A2091 N05A2015