Встреча победителей и призеров заключительного этапа ВсОШ 29.05.2024

Сегодня в Зарядье чествовали победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников. Высокие достижения ребят отметила Анастасия Ракова, заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития. Для интеллектуальной элиты столичных школ прозвучал праздничный концерт оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова.

Нашу школу представляли: Юрий, ученик 9 класса, победитель заключительного этапа ВсОШ по экологии, победитель регионального этапа ВСОШ по биологии, призер регионального этапа ВСОШ по химии. Ученики 9 и 11 классов: Тимофей, Мария, Дарья и Кира призеры заключительного этапа ВсОШ.

В этом учебном году до регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников дошли 64 ученика нашей школы, из них 10 человек стали победителями и 53 призёрами по предметам: русский язык, литература, английский язык, биология, экология, химия, физика, английский язык, искусство (мхк), обществознание, право, история, ОБЖ. В заключительном этапе приняли участие 14 человек.

Победители и призёры состязаний теперь могут поступить в любой вуз страны на любой профильный факультет вне конкурса, а также претендовать на президентскую стипендию.

Желаем нашим ребятам новых достижений, успехов и побед!

IMG-6899 IMG-6876