Уважаемые друзья!

Мы рады поделиться с вами результатами нашей программы по сбору макулатуры и пластика, которая проходила в нашем дошкольном учреждении с ноября 2022 по май 2023 года. Эта инициатива была направлена на то, чтобы привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды и воспитать у детей и их родителей уважение к окружающему миру.

За время проведения программы мы собрали:
- 461 кг макулатуры;
- 83 пятилитровые пластиковые бутылки.

Эти цифры говорят о том, как много людей готовы внести свой вклад в сохранение нашей планеты. Мы благодарим каждого участника программы и их семьи за активное участие и готовность помочь создать более чистое и зелёное будущее.

Помимо сбора материалов, проведение программы позволило нам провести ряд образовательных мероприятий, мастер-классов и бесед о важности ухода за окружающей средой. Мы надеемся, что эта инициатива вдохновит ещё больше людей заботиться о природе.

Давайте продолжать работать вместе, чтобы сохранить наш мир для будущих поколений. Спасибо за ваше участие и поддержку!

l-RRF6-IZUv-HQ n-YS95e3-An-Ps