Фестиваль гольфа 20.05.2024

Сегодня состоялся традиционный фестиваль по мини-гольфу, открывший новый сезон школьного спортивного клуба «Лидер». Гольф-клуб в школе существует с 2006 года, когда для занятий мини-гольфом было возведено гольф-поле на 18 лунок с элементами для отработки ударов большого гольфа и оборудован гольф-зал для занятий в зимнее время года.
Сегодня в наш клуб мы приняли нового соратника и партнера, директора учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» Борисову Дарью Олеговну, которой и было предоставлено право открытия летнего сезона и первого удара.

Также на торжественной части мероприятия присутствовали наши давние друзья: Лисицкий Дмитрий Игоревич, заместитель главы управы района Аэропорт, Буткова Светлана Львовна, глава муниципального округа Аэропорт, депутат муниципального собрания, Недышилов Анатолий Геннадьевич, руководитель социальной службы по районам Аэропорт, Беговой, Сокол, Хорошевский, депутат муниципального собрания, Татьяна Николаевна Кретова, начальник отдела реализации спортивных проектов Московского центра воспитательных практик. Они поздравили коллектив и директора школы Боброву Ирину Ивановну, всех учеников-участников фестиваля, родителей со спортивным праздником, пропагандирующим активный образ жизни.

После символического первого удара Дарьи Олеговны, который сопровождался бурными аплодисментами, поскольку он был точно в лунку, в игру включились и ребята-новички, и знатоки — победители и призеры серии московских и всероссийских турниров по гольфу, и участники программы «Московское долголетие».

Фестиваль гольфа в школе 1575 стал центром притяжения для гольфистов всех возрастов и уровней подготовки.

Завершился праздник награждением победителей, получивших медали, грамоты и специальные призы от гольф-академии. Праздник спорта состоялся, а впереди ребят ждет яркий и позитивный спортивный сезон!

DSC-0457 DSC-0449 DSC-0398 DSC-0386 DSC-0366 DSC-0354 DSC-0343 DSC-0484 DSC-0479 DSC-0450