17.05.2024

В пятницу в нашей школе прошёл праздник «Последний звонок», посвящённый окончанию учебного года. Это событие было наполнено любовью и теплотой. Участники мероприятия с ностальгией вспоминали прошедшие годы обучения и размышляли о будущем.

Мы гордимся нашими выпускниками! Среди них — 38 учеников, которые закончили школу на «отлично», призёры и победители регионального и заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, лауреаты значимых городских научных конференций и проектно-исследовательских конкурсов.

С напутственными словами к ребятам обратились их учителя, родители и гости мероприятия. Особенно трогательным и искренним было видеопоздравление старшеклассников от их юных коллег — воспитанников дошкольного отделения и первоклассников.

Специально для поздравления выпускников к нам в школу приехали наши уважаемые друзья и соратники:
Борисова Дарья Олеговна — директор учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард», кандидат юридических наук, лейтенант юстиции запаса, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса;
Лисицкий Дмитрий Игоревич — заместитель главы управы района Аэропорт по работе с населением;
Буткова Светлана Львовна — глава муниципального округа Аэропорт города Москвы, депутат муниципального собрания;
Недышилов Анатолий Геннадьевич — руководитель социальной службы по районам Аэропорт, Беговой, Сокол, Хорошевский, депутат муниципального собрания, ветеран боевых действий;
Масякин Антон Валерьевич — директор ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ», главный психиатр-нарколог города Москвы, депутат муниципального собрания, доктор медицинских наук, доцент.

В выступлениях одиннадцатиклассников звучали слова благодарности учителям и родителям за знания, опыт и мудрость, которые они передали. Ученики понимали, что без этих ценностей невозможно построить счастливое будущее. И они готовы идти вперёд, чтобы сделать этот мир лучше.

В добрый час, дорогие наши одиннадцатиклассники!

Full-Size-Render-1 Full-Size-Render-2 Full-Size-Render-3 Full-Size-Render-4 IMG-2584 DSC00899 DSC00968