Метапредметная викторина для четвероклассников 15.05.2024

Активисты «Движения Первых» разработали и провели необычную викторину для учеников четвёртых классов. Эта метапредметная викторина была направлена на развитие логического мышления, креативности и умения работать в команде у младших школьников.

Задания викторины были по математике, литературе, окружающему миру и искусству. Это позволило детям применить свои знания в разных областях. Такой подход к обучению стимулирует межпредметные связи и показывает, как различные дисциплины связаны в реальной жизни.

Организаторы отметили, что ученики проявили большую вовлечённость и энтузиазм во время викторины.

j-X6-WSKBbc-A PMz2y-T6pf-Ek tl-N16-DMIPDU x1dikm5-M3-Jc z-CTCC6-EO0h-E 6m-FOz6o-YFZE h-HWas-L5-DAao