Открытка Победы 08.05.2024

В нашей школе продолжается добрая традиция участия в творческих конкурсах. В этом году ученики с большим энтузиазмом приняли участие в конкурсе рисунков «Открытка Победы», который организовал Музей Победы.

Ребята из разных классов представили свои работы, в которых они отразили свои эмоции и благодарность тем, кто подарил нам мир и спокойствие. Этот конкурс стал отличной возможностью для наших учеников продемонстрировать свои таланты и умения.

Все работы участников можно увидеть на официальной странице конкурса. Каждый желающий может выбрать понравившуюся открытку и отправить её в качестве поздравления своим близким и родным.

9-XEtqghap6k 9y-Vti-TX1lk f-Fj2ey-N-7-FM i2-GOEea-Cx-Rg k-n-Yo-Z91-FK4 1lmh-At-ZZAb-E 8oj-L9d-Xrf4-I