Победные старты 08.05.2024

В преддверии Дня Победы ученики четвёртых классов приняли участие в спортивных эстафетах под названием «Победные старты». Это были командные соревнования, в которых нужно было преодолевать препятствия и выполнять спортивные упражнения.

Целью мероприятия было развить такие важные качества, как скорость, ловкость, выносливость, быстрота реакции и координация движений. Эстафеты организовали и провели волонтёры-активисты Движения первых из шестых классов. Они хотели вдохновить детей на здоровый образ жизни и напомнить им о подвиге ветеранов Великой Отечественной войны.

Таким образом, «Победные старты» стали ярким и запоминающимся способом отметить День Победы. Они помогли детям не только достичь спортивных успехов, но и почувствовать гордость за свою страну и её героев.

d5-F0-HDF0kiw fn-HAPS24-Sy-A nlu79w-KZr-Xc od-Zx-FP-1-EZE Tu5-XGZW-Ly-I Y1m5-UT00-Tto Y6-T6d48-N9-II 6-Ji-RTyhv-G9-E 90q-OS0-PAa9o Buseqk4-JEDM