Встреча с ветераном 07.05.2024

Сегодня в школе состоялась встреча учащихся 8-х классов с ветераном Великой Отечественной войны Барагуновым Т.Д. Она была посвящена 79-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Ветеран рассказал школьникам, как для нашего Отечества война началась внезапным, вероломным нападением немецко-фашистских армий в ночь на 22 июня 1941 года. Народ поднялся на священную Отечественную войну и Победил ценою немалых потерь, за счёт массового героизма, таланта полководцев.
Победа над нацистской Германией в войне 1941-1945 годов- выдающееся событие мировой истории. Это национальная и военная гордость народов России. Спасибо ветеранам за Победу!

Full-Size-Render-6 Full-Size-Render-1 Full-Size-Render-2 Full-Size-Render-3 Full-Size-Render-4 Full-Size-Render-5