Юные спортсмены-каратисты 29.03.2024

29 марта прошла первая аттестационная сессия в секции «Каратэ». Обучающий семинар и экзамен провел Президент спортивного межрегионального профессионального клуба Эридан - заслуженный тренер России – Полищук Олег Григорьевич.

На тренировке ребята оттачивали свои движения, повторяли ката, осваивали новые упражнения, проводили комбинации в парах и, конечно же, настраивались морально. Далее юные спортсмены под руководством своего тренера международной категории Чарикова Виталия Евгеньевича сдавали экзамен. Тесты принимались на разряд с 10 по 8 кю.

Последние несколько месяцев ребята интенсивно готовились к данному мероприятию, ведь помимо сдачи самого экзамена предварительно необходимо получить допуск у тренера. Несмотря на волнения, все ребята успешно прошли аттестацию и получили заслуженные пояса.

В завершении мероприятия прошло торжественное вручение книжек спортсменов.

Поздравляем ребят с маленьким, но важным шагом вперед, желаем дальнейших успехов. Благодарим родителей, которые верят в своих детей, подбадривают, мотивируют на тренировки и развитие физической активности.

o-Ds3bb4-Gc-P4 PZNn-Q40-TZws r-SLQ5so-FZgs wlwk-M4-Kp51-M Zn-R4r-Qu-FNs 3-OVJ85-Vs-UU F284-Wk3-Cvb-A La-OY2362d-Hk