Встреча с участниками СВО 23.02.2024

В преддверии праздника 23 Февраля, состоялась встреча с участниками СВО Юрием Александровичем Гулидом и Владимиром Владимировичем Мущинским.

Ученики 8Б класса поздравили их с наступающим праздником, Днем защитника Отечества, вручили подарки и пожелали крепкого здоровья, побед и всего самого хорошего. В свою очередь, гости передали в дар школьному музею элементы личной боевой экипировки, которая побывала вместе с ними в зоне СВО.

На протяжении полутора часов гости отвечали на самые разнообразные вопросы по поводу современного вооружения и снаряжения, несения службы и бытовых условий военнослужащих. Рассказывая реальные истории, которые случались с ними в ходе выполнения боевых операций, гости поделились своими воспоминаниями и переживаниями. Только сильные духом мужчины могут признаться в своих чувствах и сказать, что им было очень страшно на поле боя, но они выполняли свою работу.

Мы благодарны этим уверенным, крепким и мужественным людям, которые смогли приоткрыть нам свою душу. С такими людьми спокойно можно идти в разведку, с ними не страшно и им можно доверять. Теперь мы точно знаем, что можем спать спокойно.

DSC05962 DSC05963 DSC05968 DSC05969 DSC05974 DSC06000 DSC05959