Акция «Защитники Первых» 22.02.2024

В рамках Всероссийской акции «Защитники Первых» и в преддверии Дня Защитника Отечества папа ученика 3 класса "А", офицер запаса, Сергей Владимирович, рассказал ребятам о службе в Вооружённых Силах РФ и познакомил с содержанием "Армейского чемодана", который есть у каждого военнослужащего на случай тревожных ситуаций.

Третьеклассники увидели предметы первой необходимости, а именно средства личной гигиены, сух.паёк, столовые приборы (кружка, ложка), фонарик. У каждого офицера есть сумка-планшет, в которую входят компас, курвиметр, карта, цветные карандаши, линейка, ластик.

Об "Армейском чемодане" рассказал и третьеклассник Миша, который принес чемодан своего папы. Ребята отвечали на вопросы, за правильные ответы на которые получили памятные подарки.

В заключении праздника дети поздравили Сергея Владимировича с 23 февраля и пообещали хорошо учиться и быть достойными гражданами нашей великой страны!

Ek-KPq-Aq-N6-MY g-YOai50-H-l-I Hl0-WQ69csgc id-Dx-Qp-Iqfs0 JJw-L0zg-SFNw l-Zb-JYy6ha-Jk M3m3rj-Fb-SGY o5-m-KYawm-Nc t-DLl-NSUZx0 D44uq-FFm-Pe4