Олимпиада ЦПМ по робототехнике 23.01.2024

23 января в нашей школе, являющейся ресурсным центром Центра педагогического мастерства по робототехнике, состоялся зимний отборочный этап соревнований.

Олимпиада ЦПМ по робототехнике создана для учеников и педагогов, стремящихся совершенствовать свои навыки в робототехнике. Решая задания Олимпиады, ученики смогут освоить важные навыки программирования и конструирования. Все регламенты разработаны исходя из знаний и умений, необходимых учащимся в данной возрастной группе. Система выявления победителя устроена таким образом, что участники не зависят от результатов другу друга – самое важное выполнить задание с максимальной эффективностью. Также на результат не влияет скорость выполнения задания.

Практически все участники эффективно справились с заданиями и с нетерпением ждут Финала.

DSC04692 DSC04617 DSC04623 DSC04633 DSC04674