Подведены итоги фотоконкурса на лучшие работы в области технопредпринимательства, исследовательской и проектной деятельности школьников 20.09.2021

Поздравляем победителя и призёра из нашей школы девятиклассницу предпроектного Академического класса Дарью Б. и одиннадцатиклассника Академического класса Руслана Г. !

Дальнейших побед!

Фотоконкурс на лучшие работы в области технопредпринимательства был организован в рамках всероссийской олимпиады первого уровня “Нанотехнологии - прорыв в будущее!”

На конкурс авторских фотографий школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых, учителей и преподавателей по теме реализации проектных работ школьниками и их кураторами, по вопросам технопредпринимательства в области нанотехнологий и высоких технологий поступило 114 работ от 58 авторов. Победителями и призерами становятся 6 участников.

image 1 1-1 1-2