Поздравляем призеров и победителей в онлайн фестивале художественного слова «ЧИТАТЬ. ЗНАТЬ. ПОМНИТЬ» 25.02.2021

«Память жива - пока помнят живые»…

Поздравляем призеров и победителей в онлайн фестивале художественного слова «ЧИТАТЬ. ЗНАТЬ. ПОМНИТЬ» обучающихся образовательных организаций города Москвы в 2020-2021 учебном году в рамках городского образовательного проекта «Мой район в годы войны».

1. – место: Андрей С. – 7 Г класс, Илья Д. – 5 А класс, Быстракова И.А. – учитель начальных классов
  2. – место: Ульяна Ч. – 6 Д класс, Анна Х. – 5 А класс
  3. – место: Умар И. – 8 Г класс, Анна С. – 10 В класс

Фестиваль является особой формой социальной реализации обучающихся через выбор, чтение, изучение и сценическое воплощение художественных произведений, что является необходимым условием становления высоконравственной личности, человека с твердой социальной позицией, истинного гражданина России.

Куратором Фестиваля является Департамент образования и науки города Москвы при участии депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Белых Ирина Викторовна.

IMG-4021