Защитим память героев! Классный час на тему: "Я помню!", посвящённый Дню защитника Отечества 18.02.2021

Сегодня в 10Е классе прошел классный час на тему: "Я помню!", посвящённый Дню защитника Отечества.

Обучающиеся отметили, что с 1922 года в СССР эта дата ежегодно отмечалась как "День Красной армии" с 1946 года - "День Советской армии" , с 1949 по 1992 годы - "День Советской армии и Военно-морского флота". В настоящее время праздник отмечается, как "День защитника Отечества" и является днём воинской славы России. Учащиеся школы отдают дань уважения поколению победителей. Мы ПОМНИМ какой ценой досталась победа над фашистской Германией и это благодаря воинам Красной армии и Военно-морского флота.

Full-Size-Render-1 Full-Size-Render-2 Full-Size-Render-3