ГБОУ Школа № 1575 (ул. Усиевича, дом 6)
Адрес(-а):  город Москва, улица Усиевича, дом 6;  город Москва, улица Усиевича, дом 6

Поздравляем с Днем учителя! 02.10.20

pozd-s-dnem-uchitelja1

Уважаемые учителя, дорогие коллеги, ветераны педагогического труда!
Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
От учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба наших детей, завтрашний день страны.
Благодаря вашему труду, беззаветной преданности избранному делу, умению найти выход в любой нестандартной ситуации, бесконечной любви и терпению раскрываются и реализуются способности и таланты ваших учеников, а московское образование динамично и успешно развивается, каждый год берет новые вершины.
Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и признательность! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете своим ученикам, возвращается к вам счастьем и энергией для новой плодотворной работы!
Ирина Ивановна Боброва,
директор ГБОУ Школа № 1575