ГБОУ Школа № 1575 (ул. Усиевича, дом 6)
Адрес(-а):  город Москва, улица Усиевича, дом 6;  город Москва, улица Усиевича, дом 6

Открытые уроки в центре научного-технического творчества МАДИ «Форсаж» 21.12.19

21 декабря ученики 5, 6 и 7-х классов посетили центр научного-технического творчества МАДИ «Форсаж», где в рамках открытых уроков побывали на увлекательных мастер-классах: 3D технологии, актёрское мастерство, робототехника, танцы, театральное искусство, проходили различные блиц квизы и инста-кроссы. В ходе мастер-классов ребята познакомились с 3D принтером и 3D сканером, узнали разные технологии 3D печати, научились чувствовать музыку и себя в ней, познакомились с различными художественными материалами и инструментами. Каждый нашел себе занятие по душе и открыл в себе новые возможности.

b-Os-ASMHtx40 Bu4ku-Jhd-EM0 e-GUJTqp-U1-E0 Qrq-Qm-Jyc5-Mk Sijmq4-WPt5o yf-FHBU8g-B6-I y-WTJh-Xz-Pv5-M