ГБОУ Школа № 1575 (ул. Усиевича, дом 6)
Адрес(-а):  город Москва, улица Усиевича, дом 6;  город Москва, улица Усиевича, дом 6

Онлайн классные часы в МЭШ 13.10.20

Классные руководители и педагоги школы продолжают работу в пространстве для рабочих групп Microsoft Teams. Благодаря интеграции в ОЭЖД и МЭШ, учащиеся с легкостью могут присоединяться к дистанционным занятиям по своему расписанию в Электронном дневнике, а педагоги получили простой и эффективный инструмент для проведения занятий в удаленном формате.
Сегодня проведены 24 классных часа, целью которых была не только отработка взаимодействия с учащимися класса по подключению к дистанционным мероприятиям, но и обсуждение участия во Всероссийской олимпиаде школьников, проектно-исследовательской деятельности, получение консультаций от учителей предметников. Ребята с радостью приветствовали одноклассников и учителей, делились впечатлениями о проводимых каникулах.

Full-Size-Render-1 Full-Size-Render-5 IMG-4651 IMG-4655