ГБОУ Школа № 1575 (ул. Усиевича, дом 6)
Адрес(-а):  город Москва, улица Усиевича, дом 6;  город Москва, улица Усиевича, дом 6

15 мая для детей завершается очередной 2019-2020 учебный год! 15.05.20

Сегодня состоялись онлайн классные часы, посвященные этому событию. На встречах ребята вспоминали интересные моменты уходящего года, делились впечатлениями о том, что получилось и чему еще нужно учится и к чему стремиться. Подготовили мультимедийные ролики и презентации о наиболее запомнившихся моментах учебного года, читали стихи, пели песни. Руководители классов напомнили ребятам о правилах поведения и технике безопасности в летний период, говорили о достижениях, успехах и победах, строили планы на будущий учебный год. Май не закончился, и у школьников еще много интересных событий впереди: продолжается пригласительный этап ВсОШ, летнии онлайн практики для профильных классов, конкурсы и викторины, ИТ марафон и многое многое другое.
Мы гордимся нашими учениками: они ежедневно доказывают, что талантливы, умны, имеют свои взгляды на жизнь, способны воплотить мечты в реальность!

Full-Size-Render-1 Full-Size-Render-2 Full-Size-Render-3 Full-Size-Render IMG-1716 IMG-1717 IMG-1718 IMG-1719 IMG-1720 IMG-1721