Московские инженерные игры 17.09.2017

Сегодня на территории Фабрики Новых Технологий состоялась установочная встреча организаторов и представителей площадок участников Московских инженерных игр - регионального этапа национального, Всероссийского тура World Engineering Competitons - WEC (Всемирные Инженерные Игры)- направление Global Designathon. Word Engeneering Competition (WEC) — это система, позволяющая пройти обучение и применить знания на практике через участие в межрайонных, городских и международных турнирах, соревнованиях, олимпиадах и конкурсах. Московские игры будут проходить один раз в месяц на площадках проведения WEC в Москве в течение двух дней по восемь часов. Это будет обучение в процессе проекта. В первый день — обучение, во второй день — выполнение проекта по выбранному уровню сложности.
Уже 23-24 сентября на площадке нашей школы состоится первый Дизайнотон, для учащихся московских школ.