Финал конкурса "Школа реальных дел 2016/2017" 14.05.2017

Сегодня в Центре Благосфера состоялось открытие финальной конференция Всероссийского конкурса проектов и прикладных исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей «Школа реальных дел 2016/2017».
В этом году конкурс отмечает пятилетие. Лицей № 1575 вошел в число пяти образовательных организаций, ежегодно представляющих на конкурсе наибольшее количество команд и достигающих высоких результатов. Директору Ирине Ивановне Бобровой от лица оргкомитета конкурса проектов и прикладных исследований «Школа реальных дел» объявлена благодарность за многолетнее успешное и результативное участие учащихся Лицея.

В этом году в финал конкурса вышли 6 команд Лицея. В течение двух дней финалисты будут представлять и защищать свои проекты перед авторитетным жюри. Желаем нашим финалистам победы!