Всероссийский конкурс проектов и прикладных исследований «Школа реальных дел» 10.05.2017

15 мая в Центре Благосфера состоится финальная конференция Всероссийского конкурса проектов и прикладных исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей «Школа реальных дел 2016/2017». Конкурс, который в этом году проводится в 5-й раз, проходит в рамках городского проекта «Школа новых технологий». Лицей № 1575 вошел в число образовательных организаций, ежегодно представляющих на конкурсе наибольшее количество команд и достигающих высоких результатов.
Директору Ирине Ивановне Бобровой от лица оргкомитета конкурса проектов и прикладных исследований «Школа реальных дел» объявлена благодарность за многолетнее успешное и результативное участие учащихся Лицея № 1575. Благодарственное письмо будет вручено в рамках церемонии торжественного открытия финальной конференции.