26 ноября 2014 года состоялось очередное собрание «ИТ-клуба» в рамках проекта «Школа новых технологий» 27.11.2014

...

26 ноября 2014 года состоялось очередное собрание «ИТ-клуба» в рамках проекта «Школа новых технологий». Основная тема заседания – «Робототехника». В качестве спикеров выступили представители таких компаний, как «LEGO» и «Технолаб», а также профильные специалисты Городского методического центра, учителя школ и преподаватели Вузов, курирующие данное направление. В мероприятии принимал участие заместитель руководителя ДИТ А.С. Белозеров, руководитель проекта ШНТ – Марчак И.С. В раках заседания «ИТ-клуба» состоялось поздравление финалистов и победителей конкурса учительских сайтов «Позитивный контент».