Поздравляем победителей Московской предпрофессиональной олимпиады школьников, профиль информационные технологии 22.04.2020

Опубликованы первые результаты Московской предпрофессиональной олимпиады школьников. В инженерно-конструкторском направлении, профиль информационные технологии, два учащихся 11-х инженерных классов стали Победителями! Оператором направления являлся МИРЭА - Российский технологический университет.
Информационные технологии — это комплекс взаимосвязанных научных и технических областей знания, которые изучают и применяют на практике методы создания, поиска, сбора, обработки, хранения, защиты, передачи, предоставления и распространения информации с помощью средств вычислительной техники. Информационные технологии являются ключевым факторов реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» и Стратегия развития информационного общества в Российской Федерации на 2017-2030.
Поздравляем участников олимпиады с высоким достижением, и благодарим всех педагогов за отличную подготовку участников олимпиады!