Вебинар "Подготовка выпускников профильных классов к ЕГЭ по информатике" 14.04.2020

Школа-консультант городского проекта "Инженерный класс в московской школе" продолжает свою работу в онлайн формате. Сегодняшний вебинар был посвящен программе подготовки выпускников профильных классов к ЕГЭ по информатике. Представители администрации, учителя информатики школ, представители вузов города Москвы познакомились с опытом ГБОУ Школа № 1575 по подготовке учащихся к ГИА по информатике, учебно-методическими разработками, программами дополнительного образования для старшеклассников, что положительно сказывается на результатах выпускников при сдаче экзамена по информатике и поступлении в ведущие вузы Москвы.

Full-Size-Render-3 Full-Size-Render-1 Full-Size-Render-2 Full-Size-Render-3 Full-Size-Render IMG-1275-2