Консультация по эффективному размещению оборудования инженерных классов 17.12.2019

Очередной городской семинар по эффективному использованию оборудования инженерных классов состоялся в Школе-консультанте №1575 городского проекта «Инженерный класс в московской школе».
Сегодня для директоров, административных команд и педагогов школ Москвы №1251 им. Шарля де Голля, 141, 167, 1293, 152, 1784, 1474, «Свиблово», «Бескудниково» прошла очередная консультация по использованию оборудования инженерного класса. Нашим коллегам был представлен опыт работы школы по реализации проекта, практика подготовки учащихся профильных классов к предпрофессиональной олимпиаде и экзамену, НПК «Инженеры будущего».
Затем педагоги нашей школы показали оборудование инженерных классов, поделились своим опытом его использования в урочной и внеурочной деятельности, при подготовке школьников к государственной итоговой аттестации, различным конкурсам, конференциям, чемпионатам.
В ходе встречи состоялся позитивный диалог и обмен опытом по различным инженерным направлениям, реализуемых в школах участниках семинара.

Full-Size-Render-7 Full-Size-Render-8 Full-Size-Render-11 Full-Size-Render-12 Full-Size-Render-13 Full-Size-Render-14 Full-Size-Render-15 Full-Size-Render-16 Full-Size-Render-17