Для педагогов школ Москвы прошел мастер-класс «Практическое применение облачных систем трехмерного проектирования на уроках в профильных классах» 17.09.2019

В Школе-консультант №1575 городского проекта "Инженерный класс в московской школе" прошел мастер-класс «Практическое применение облачных систем трехмерного проектирования на уроках в профильных классах». Представителям школ Москвы рассказали об учебных планах и образовательных программах профильных классов, опыте обучения школьников 3D моделированию и аддитивным технологиям. В ходе мастер-класса участники мероприятия разработали несложные объекты в облачной CAD системе Autodesk Fusion360.

Full-Size-Render Full-Size-Render-1 Full-Size-Render-2 Full-Size-Render-3 Full-Size-Render-4 Full-Size-Render-5 Full-Size-Render-6