Семинар для педагогов по проектно-исследовательской деятельности 01.11.2020

Сегодня педагоги школы, работающие в проекте НПК, приняли участие в работе семинара по проектно-исследовательской деятельности, организованном проектным офисом НПК. Конобеева Т.А. анонсировала сроки отборочного тура конференции "Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности" (1 февраля - 1 марта 2021 г.). Особый интерес собравшихся вызвал вопрос организации цикла подготовительных занятий силами преподавателей МГПУ по различным направлениям конференции. Теперь старшеклассникам важно до 6 ноября сориентироваться с темой будущего проекта или исследования и подать заявку на участие в практических семинарах, ведь пообщаться с профильными специалистами очень интересно и полезно, а количество мест ограничено. Предложенная проектным офисом НПК тема разговора сегодня вызвала широкий интерес, ведь среди участников было более 100 преподавателей школ и обучающихся, а за час общения поступило около 60 вопросов и комментариев. Благодарим за продуктивную работу!

IMG-5034 IMG-5035 IMG-5036 IMG-5037 IMG-5034