Поздравляем Победителя открытой городской научно-практической конференции «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности»! 06.05.2020

1575

Поздравляем учащегося 9-го класса - Победителя открытой городской научно-практической конференции «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности» в тематической секции "Урбанистика", в рамках городского проекта "Новый педагогический класс в московской школе". Организатор конференции — Департамент образования и науки города Москвы при участии Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет». Обучающиеся, ставшие победителями и призерами конференции, получают дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в ГАОУ ВО МГПУ.