Итоговое дистанционное занятие с защитой разработанных командных проектов в рамках городского проекта "Новый педагогический класс в московской школе" 20.04.2020

Сегодня наши коллеги, слушатели курсов повышения квалификации в рамках проекта "Новый педагогический класс в московской школе", приняли участие в итоговом дистанционном занятии с защитой разработанных командных проектов. Главная цель обучения на курсах - сплотить команду единомышленников, что будет работать над идеей проекта,успешно организовывать деятельность в рамках реализации проекта, призванного сформировать у обучающихся компетенции, которые востребованы у будущих выпускников в рамках получения спектра профессий "Человек - Человек". Команда нашей школы разрабатывала образовательное событие, направленное на повышение интереса детей к олимпиадной математике и математическому образованию в целом и формирование умений работы в команде. Наши коллеги показали высокий уровень освоения материалов курсовых модулей, в результате чего разработанное образовательное событие вошло в список лучших. В следующем учебном году мы готовы представить его для школ в открытом пространстве Нового педагогического класса. Спасибо проектному офису Нового педагогического класса за полезный и конструктивный опыт новых знаний! Готовы реализовать его в образовательном пространстве нашего комплекса для повышения успешности наших учеников!

Full-Size-Render Full-Size-Render-1 Full-Size-Render-2 Full-Size-Render-3