Завершающее испытание заочного этапа предпрофессиональной олимпиады «Умения XXI века» 04.03.2020

В рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе» 4 марта состоялось завершающее испытание заочного этапа предпрофессиональной олимпиады «Умения XXI века» - on-line тур, в котором юная часть команды – младшая лига, шестиклассники – показала свои способности ставить и решать задачи, планировать собственную деятельность, анализировать ситуации, контролировать процесс работы, эффективно взаимодействовать в группе. Больше всего волновались старшеклассники – старшая лига, ведь именно они проводили подготовку шестиклассников, разрабатывали занятия, разбирали с ребятами задания демоверсии олимпиады, анализировали ошибки и успехи, в том числе и собственные. Благодаря участию в проекте десятиклассники смогли оценить свои силы и возможности, а также убедились в необходимости дальнейшего развития организаторских навыков, которые постоянно требуются в совместной деятельности. Команда нашей школы «Созвездие успеха» с нетерпением ожидает результатов on-line тура и надеется на выход в следующий этап олимпиады!

image image image image