Воркшоп «Добрые руки» 04.02.2020

05 февраля 2020 года ГБОУ Школа 1575 гостеприимно распахнула свои двери для участников проекта «Новый педагогический класс в московской школе», инициированный МГПУ.

Целью проекта является создание условий для формирования педагогических компетенций обучающихся 10-11 классов и приобретение ими опыта социально-культурного проектирования.

Наши гости погрузились в творческую атмосферу Воркшоп-мастерской «Добрые руки». В ходе мероприятия школьники и педагоги учились организовывать и проводить большие благотворительные мероприятия с участием обучающихся, учителей, родителей.

Благодаря командной работе и креативности мышления участники Воркшопа с удовольствием приняли активное участие в выполнении конкурсных заданий и поделились друг с другом опытом проведения социальных проектов, направленных на оказание помощи нуждающимся в ней людям. Благотворительность и волонтерство стали неотъемлемой частью современной жизни. И мы надеемся, что и каждого участника проекта в отдельности. Ведь делать добро может каждый!

Давайте вместе творить добро!

IMG-3903 IMG-3910 IMG-3916 IMG-3921 image