Сегодня – ученики, завтра – ученые. Подведены итоги Открытой городской научно-практической конференции «Наука для жизни» 14.04.2020

1 победитель и 3 призера!
Подведены итоги Открытой городской научно-практической конференции «Наука для жизни», проходящей в рамках городского проекта «Академический (научно-технологический) класс в московской школе». Конференция проводится с целью представления учащимися предпрофессиональных умений, которыми они овладевают в процессе разработки проектов и исследований в области современной науки. В этом году заключительный этап был усложнен тем, что он проходил в дистанционном формате, и авторам работ необходимо было представить видеофайл защиты работы.
Учащиеся нашей школы достойно выступили на конференции, завоевав призовые места!
Победителем в секции «Нанотехнологии» стала Дарья Б., 7класс (н. рук. Чопрова Ж.В.), призером – Валерия К., 7 класс (н. рук. Чопорова Ж.В.), в секции «Астрономия и космические технологии» призерами стали Егор П., Елизавета Х., 7 класс (н.рук. Моисеев И.О., Чопорова Ж.В.), призером в секции «Прикладная химия. Материаловедение» стала Ксения Б., 9 класс (н. рук. Ефимов Н.Н.).
Поздравляем ребят, научных руководителей, родителей с достойной победой! Желаем новых успехов!