Всероссийская олимпиада первого уровня "Нанотехнологии- прорыв в будущее!" 31.03.2020

26 марта 2020 года в дистанционном формате состоялся заключительный этап конкурса проектных работ школьников "Гениальные мысли" XIV Всероссийской олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!".
Среди участников, прошедших предварительный отбор на заочном туре, подтвердивших свое участие в мероприятии дистанционного формата и представивших доклад, определены победители и призеры конкурса проектных работ "Гениальные мысли". Поздравляем учащихся 7А класса успешно в дистанционном формате представивших свои проекты экспертам: Победитель - Дарья Б., проект "Наночастицы берлинской лазури – красивый пигмент и "умный" катализатор. Призёр - Валерия К., проект "Дендриты меди - принцип самоподобия в природе!"