Карпов Дмитрий Николаевич, преподаватель МАДИ, председатель Совета ветеранов войны и труда 14.04.2020

Карпов Дмитрий Николаевич, преподаватель МАДИ, председатель Совета ветеранов войны и труда, много лет проводит в нашей школе уроки Мужества, организует мероприятия по патриотическому воспитанию молодёжи. Воинские служебные заслуги Дмитрия Николаевича оценены орденом "За службу Родине в вооружённых силах третей степени", медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне". Указом президента РФ ему присвоено почётное звание "Заслуженный работник высшей школы РФ", в 2008 году присвоено звание "Почётный ветеран г. Москвы".
С 1974г. по 1986 год Дмитрий Николаевич был начальником военной кафедры. Большое внимание он уделял повышению педагогического мастерства преподавателей, участию их в научной деятельности. Дмитрию Николаевичу было присвоено звание доцента. По инициативе полковника был создан Учебно-методический Совет по военной подготовке, разработаны проекты, изданы учебники по военной подготовке офицеров.
Мы благодарны таким преподавателям за их труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения!

Full-Size-Render-1 Full-Size-Render-2 Full-Size-Render-3 Full-Size-Render-13 Full-Size-Render-16 Full-Size-Render