Первая научно-практическая конференция для школьников «Неорганическая химия и материаловедение: поколение NEXT» 18.12.2019

19 декабря в рамках проекта Академический класс в московской школе состоялась Первая научно-практическая конференция для школьников «Неорганическая химия и материаловедение: поколение NEXT». Программа Конференции включала устные доклады школьников, посвящённые результатам исследовательской и проектной деятельности в области неорганической химии, материаловедения и смежных дисциплин. В конференции приняли участие школьники 7 класса Даша Б., Лера К. и учащаяся 9 кл. Елизавета К. Наши семиклассницы были особо отмечены медалями конференции и памятными подарками. Благодарственным письмом за активное участие в конференции так же была отмечена наша Школа.

Поздравляем с первыми выступлениями в этом году и желаем дальнейших успехов!

Full-Size-Render-12 Full-Size-Render-13 Full-Size-Render-14 Full-Size-Render-15 Full-Size-Render-16 Full-Size-Render-17 Full-Size-Render-19 Full-Size-Render-20 Full-Size-Render-21 IMG-8804