Проект "Ученые в школы" 10.10.2019

С 11 по 13 октября 2019 года в рамках IX Всероссийского фестиваля науки проходит XIV Фестиваль науки в городе Москве с участием вузов, академических институтов, государственных научных центров, государственных корпораций, научных музеев, других исследовательских и инновационных центров.
Всероссийский Фестиваль науки - это один из самых масштабных в мире социальных проектов в области популяризации науки. Фестиваль NAUKA 0+ в 2019 году выступил официальным партнером ЮНЕСКО по проведению Международного года Периодической таблицы химических элементов в России.
Сегодня в рамках проекта "Ученые в школы" аспирант химического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова Алешкевич Владислав Владимирович прочитал лекцию для учащихся Академических классов на тему "Полимерные композиционные материалы".

111019 Full-Size-Render-2 Full-Size-Render-81 Full-Size-Render-82 Full-Size-Render-89 Full-Size-Render-90 Full-Size-Render