Спасибо школе №1575 за новогодние подарки! Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам. 12.01.2020

Официальный сайт Благотворительный фонд «Старость в радость»

Ссылка на статью

В декабре 2019 года в нашей ГБОУ Школа №1575 состоялась благотворительная акция по сбору помощи и новогодних подарков подопечным фонда. На склад доставили множество средств гигиены, материалов для творчества, подарков. Спасибо!

Весь педагогический коллектив во главе с директором ГБОУ Школа №1575 Бобровой Ириной Ивановной, родители и обучающиеся школы приняли активное участие в сборе помощи. Все собранные подарки были упакованы и доставлены на склад фонда, а теперь уже разъехались к пожилым людям в дома престарелых.

Спасибо огромное всем, кто помогает бабушкам и дедушкам и воспитывает чутких и отзывчивых детей!